Fabricamos el no-tejido que usted necesita.

Equipo

Javier Iturbide

Director Exportación

j.iturbide@tefisa.com

Marina Gumà

Logística Exportación

m.guma@tefisa.com

Luis Cano

Director Técnico

l.cano@tefisa.com

Borja Artigas

Product Manager

b.artigas@tefisa.com

Julie Castellví

Administración Contable

j.castellvi@tefisa.com

Laura Prilló

Directora Financiera

l.prillo@tefisa.com

Oriol Roma

Director Ventas Automoción

o.roma@tefisa.com

Imma Soteras

Responsable Aprovisionamiento

i.soteras@tefisa.com

Fco. Pérez Quiñones

Director de Producción

perezqui@tefisa.com

Conchita Hidalgo

Responsable Servicio Atención Cliente

c.hidalgo@tefisa.com

Jordi Amat

Responsable Informática y CdC FSC-PEFC

j.amat@tefisa.com

Ángel García

Director de Calidad

a.garcia@tefisa.com

Laura Cabrerizo

ADV Nacional

l.cabrerizo@tefisa.com

David Álvarez

Responsable Mantenimiento

d.alvarez@tefisa.com

Telas y Fabricados No Tejidos S.A.

TEFIM es una marca registrada de Telas y Fabricados No Tejidos, S.A.